Женщин понять невозможно. Вот женщины баллотируются в президенты, с одной стороны, а с другой — умрут девственницами, но не подойдут сами к мужчине.Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Прикинь ..
В президенты выбрали, а она .. в отпуск по уходу))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
ошибочная точка зрения)
Хранитель Истины (424933)
Пойдут, начиная с Татьяны Лариной мы взяли дело с свои руки
UNA
Наставник (98884)
потому что есть бабы с достоинством а не те что всю жизнь смотрят в потолок от е-б-л=-и
Наставник (67626)
То бишь..просверлить дырку-это важное достижение))
Наставник (59053)
Как раз таки все логично. В президенты пойти это ж и бабла хайпануть и славы. И когда не они подходят знакомиться а к ним тоже корона на голове сверкать ярче начинает.