Когда мужчина настроен на большой женский бюст, как "антена на любимую волну", то может ли такое быть, что он женится на плоскогрудой?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Есть знакомый парень, очень симпатичное и редкостное б л я д л о, любит он красивых девчонок, а женился на какой-то задрыпанной и неприметной. Все опупели! Я спросила у него, накуя? А он ответил...А чтобы не переживать, что налево пойдёт и за детьми смотреть будет, да ещё и борщ приготовит. А я как жил, так и буду. Она без претензий) Вот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430758)
Может.

- Женя! Кузьмич зовёт заниматься любовью с коровами!
- Но мне бы не хотелось делать это с коровами...
- Нельзя отказывать Кузьмичу! )))))

именно так и будет))закон подлости пилять)))гы
Наставник (30033)
Нет, если в здравом уме и памяти))))
Верховный Наставник (126256)
Родителей и первых жён не выбирают.