То что Жириновский умный актер-комик - это всем понятно и устраивает,

но то, что Захарова дура и даже не смешно - почему это тоже устраивает? Она же приносит вред стране своей глупостью.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308524)
Сто пудоФФ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448759)
То что ты неумный видно с первого раза. Приходя сюда из-за рубежа ты приносишь вред нашему российскому сайту своей глупостью.