Красноярские коммунисты зовут Грудинина к себе, губернатором. Потянет, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (218166)
Вполне может быть) И это правильно. Пусть с губернии начнёт. Колхоз с тремя (образно) тысячами человек это одно, а 33 000 чиновников...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
У народа надо спрашивать на голосовании, а не у коммуняк. Губернаторов тоже выбирают.
.
Мудрец (14859)
Лебедя тоже туда позвали в своё время....

путь не соглашается Грудинин...ибо...
Хранитель Истины (461013)
вот пусть на деле и докажет, что он умеет делать и что он честный, не выселял жильцов дома и не присваивал земляные паи!
Нет. Его сначала все граждане Красноярска должны избрать.
А клубника там растёт в открытом грунте или на теплицы разоряться придётся)))))))

Интересно: Шушенское далеко от Красноярска?
Может дядюшка Зю подальше от себя отправляет ... не оправдавшего доверия...
Наставник (43096)
Там семейный подряд Ткачева рулит не дадут ему ни справится ни проявить ни показать себя
UNA
Наставник (98884)
конечно вот интересно депутаты или медведев смогли бы работаь директором завода....и не заволить производство..
Не уверена, что 35000 местных чиновников он сможет заставить работать в своем уже налаженном хозяйстве на сборе клубники.
Хранитель Истины (286391)
Этот потянет...и натянет весь красноярский край...там то ещё есть что спионерить ))
Хранитель Истины (448015)
Зачем ему ехать куда-то в тьмутаракань если у него в Подмосковье все схвачено? Это для него будет просто ссылка.
Верховный Наставник (117431)
Он нацелился на московскую область.