Сколько раз сталкивался. Почему бывший пьющий руководитель( закодированный, так бросивший, или просто искра божья нашла на него) становится для коллектива агрессивным поборником трезвости и морали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Был у меня такой когда-то. Один в один)
Да все просто. Потому что постоянное
Давление на психику. Алкоголик остается алкоголиком
Даже если не бухает. А агрессия на тех, кто может,
Потом на всех. Просто потому что в привычку входит.
Ну мож некоторые себя героями-великомучениками считают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очевидно,по-моему.
Хранитель Истины (279162)
Ну раз он себе такого не позволяет с кого рабы подчиненные имеют право))))
люди всегда яростно предостерегают других от того, чем сами пресытились, либо чего им по каким-то причинам стало нельзя)))))
Хранитель Истины (492223)
А Вы что, не знаете, что самые строгие моралистки - бывшие дамы легкого поведения?