В Чеченской республике министр Джамбулат Умаров заявил, что Вольнова-Куликова может найти и доставить в Российскую Федерацию Рамзан Кадыров: Если будет такая государственная задача поставлена в рамках компетенции, то, поверьте мне, Рамзан Ахматович её вып

Ну - время пошло. Кажись, это какло на сей раз доигралось.
Рамзан Ахматович задачу выполнит.
Дополнен 5 лет назад
Перевод с дипломатического на русский: «Владимир Владимирович! Дайте команду, и через сутки эта гнида будет в Лефортово».
Дополнен 5 лет назад
Правильнее, конечно, называть этого украинского отморозка телефонным террористом. Потому что своими звонками он взбудоражил общественность, которую приходится успокаивать, причём с трудом. Возбуждено уголовное дело, он заочно арестован…

Но всё это мелочи. Если он сбежит за рубеж, его всё равно никто не выдаст. Поэтому Никитка Кувиков, он же пранкер Евгений Вольнов, мог чувствовать себя спокойно. До вчерашнего дня, когда появилось объявление министра Чеченской Республики по делам национальностей, внешней связи, печати и информации Джамбулата Умарова.
Об этом Умаров сказал в интервью радиостанции «Говорит Москва». Это — официальное лицо.
Дополнен 5 лет назад
Так что время для какло пошло...и даже побежало.
Дополнен 5 лет назад
В интересах Кувикова-Вольнова быстренько сдаться российским властям и просить о снисхождении. Может даже рассказать, как Тереза Мэй лично давала ему команду устроить телефонный шухер в Кемерово. Потому что по Сети уже пошло гулять объявление с наградой в 12 миллионов рублей за живого или мёртвого пранкера. Но это мелочи, а вот когда о готовности выполнить задачу по поимке заявляет чеченский министр — лучше бежать и писать явку с повинной. Целее будет.
Дополнен 5 лет назад
И добавлю - бежать БЫСТРО. Не дожидаясь мешка на голову.
Дополнен 5 лет назад
Ни в коем случае не демонизируя чеченский народ, хочу сказать, что в 90-е годы знавал братков из диаспор. Слухи, конечно, ходили самые разные, но доподлинно известно, что им удавалось находить людей за тысячи километров, в самых глухих деревнях. Да и за границей тоже. Не думаю, что ближайшее время телефонный террорист будет спать спокойно.
Дополнен 5 лет назад
Кого искать - вот его.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (216283)
На фига его доставлять??? На месте новичком его...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223955)
Ни для кого не секрет, что Россия государство-террорист.
И вот ты сейчас это подтверждаешь.
Какое же обвинение ему предъявят, интересно? И какие обвинения предъявили охране, заперевшей двери?
Наставник (43369)

UNA
Наставник (98884)
а что он сделал этот вольноо-куликов ? и нечего удивляься этти бандиты за бабло любой приказ выполнят
Зачем возиться с этим гавном? Его свои же и грохнут, как Билого!