путин уходит из Украины?

Геращенко о перемирии с 30 марта: Путин ранее не делал подобных публичных заявлений

"Ни разу не было публичного заявления Путина, хотя именно от его команды зависит поведение боевиков, их способность соблюдать тишину. Это заявление нормандской четверки в поддержку пасхального перемирия, которое должно начаться с 30 марта. Едва ли не первое подобное публичное заявление", - отметила И.Геращенко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Откуда?
Да ты опух!
Надю отдадите, тогда уж.
Мы что, зря её лечебным голодом ... пытали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97270)
Хрюн, ты савсём испортилсо.
По существу - ни слова. Раньше хоть вид делал.
Хранитель Истины (498093)
С кем же воюют четыре года боевые шумеры? Вот вопрос.