Ответь на вопрос и узнай кто ты. Бегемот - это кто? (ответ вн.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (136907)
В данном случае бегемот - это твоя сущность. В смысле моя сущность. Ну ты поняла))
Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289241)
Блин! Я - два в одном...
Верховный Наставник (176305)
это - кот Бегемот
Наставник (72526)
Бегемот-библейский демон чревоугодия...

Тоже вариант...
Верховный Наставник (186830)
В фильме "Гараж" это - Э.Рязанов!

Наставник (87195)
Первое что пришло в голову - бегемотиха , которая бегемотенка своего защищает .
Затопчет насмерть запросто ...
'D
Верховный Наставник (109416)
Я оба) а знаешь, почему у бегемотов подошвы круглые? Чтобы удобно было с кувшинки на кувшинку перепрыгивать! Ну, на листья))