Мужчины, вопрос серьёзный! Вы сильно обращаете внимание на женские ноги..? ну как, на ноги... на небритые ноги и когда чёрные волосы так сквозь светлые колготки торчат... но не везде,не везде,местами. Сильно вас это напрягает, или ничё, могу не напрягатьс

я по этому поводу?
Дополнен 6 лет назад
да шучу,шучу я! Нафига такую красоту прятать колготками!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хоспади...развеж они скажут правду то...Особенно когда у тя бутылка водки подмышкой!
Привет Свет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459396)
Следите за ногами.
а разьве должно быть как-то па другому?
Просветленный (547611)
Осветлить попробуй или сделай как будто рисунок на колготках
Хранитель Истины (252856)
Нее...напрягает, когда из трусов торчит клок...
Тогда больно колется лобок...
Ученик (108)
зависит наверное, а так вроде мы не замечаем
мы явно не замарачиваемся о ваших недостатках как это делаете вы
Ученик (102)
Обожаю только такие женские ножки