объясните мне неграмотному,за что Тулеев и Мизулина просили прощения у Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я куею кстати с Тулеева,смерть посрать отпустила,еле ползает уже,весь больной,а серавно судорожно цепляется за рычаги,вот ведь люди прикипают как
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422210)
как за что? за то, чтобы еще посидеть на теплых и сытых местах
Верховный Наставник (148075)

Наставник (28115)
за то что побеспокоили внезапной единовременной гибелью крепостных,сплошные убытки
Наставник (59431)
Тулиев напоминает Салтычиху
Верховный Наставник (111938)
За то, что Сюзерену пришлось озаботиться холопьими проблемами - не смогли скрыть, замять, уберечь сиятельного от этих смердов...