ни слова о вине чиновников,акцент на каком то полу*ке с Украины,и све скорбят,как там в дверях

мог оказаться ключ? каким это образом? и самое интересное кто закрыл детей спасся, что то тут не вяжется! подделали видеокамры что ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59467)
бесполезно что либо доказывать упоротым.....он не видят вины в человеческом факторе...а в Украине....и эти.которые вижжат "во всем путин виноват"....дебилы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот, читай:
https://old.qna.center/comments/answer/19399114
Один ответил, вторая утвердила, пятак влепив....
Хранитель Истины (437413)

Хранитель Истины (305454)
Кашу какуюта гонишь: виноватые чиновники закрыли дверь и убежали.
Вбрасовал.бы по-умному.
Хранитель Истины (266800)
значит основная вина чиновника в том, что ТЦ уже неделю не работала автоматическая пожарная сигнализация, а система оповещения не была включена на момент возгорания...? что какой-то неподготовленный человек числился охранником и получал за это деньги?...что на входах в кинозалы должны быть ответственные за вход-выход работники, но их на месте не было, и посторонние люди могли блокировать дверь? ты хочешь сказать, что это "стрелочники"? ну-ну...