Если бы вам работодатель строго сказал- "Не лазьте в рабочее время где попало", вы бы стали плакать?

Или как бы отреагировали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
нам так и сказали...и приказом подтвердили...а еще хотят турникеты везде поставить и вход по карточкам....чё за безпредел! теперь и не сходить никуда во время работы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Никогда не было повода ТАК мне говорить!
Просветленный (794109)
.да я и так не лазаю)
Верховный Наставник (131159)
Я бы рассчитался...что теперь у сотрудницы нельзя кое где полазить...
Просветленный (714543)
Очень удивилась бы. У меня как разтакая работа. что в рабочее время, где я только не бываю!