Почем чашка кофе у вас в городе, в самом обычном кафе?

что *ь там за цены такие бомбические, что никто не может друг друга кофе угостить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324269)
Это вопрос принципа, понимаешь? Я ему кофе, а он мне что???? Свою писечку???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Танюшка, приходи. Тебя угощу))))
я ж говорю, удавятся
привет, Тань!)
Наставник (48824)
Да пенсы уже все.) Откуда денех взять.))
Верховный Наставник (107834)
на мойке американо 90, в аэропорту 160. Выгодней на мойку пригласить
2,5 доллара---5 беларусских ----150 российских рубля
Верховный Наставник (101378)
120-130 рублей на российские деньги, в некоторых ресторанах 200 .....в дневное время.
Хранитель Истины (287951)
Самый дорогой, если не ошибаюсь, рублей 300. Я еще и пироженкой угощу))