Как думаете:а почему мужчины живут меньше женщин?

Ведь на долю женщины, в современном мире, приходится намного бОльшая нагрузка,чем на мужчину!!!!!!! Плюс с неё никто не снимал обязанности по рождению детей!!!!
А мужики,на готовых борщах и с выстиранными рубашками...а все равно живут меньше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (165653)
Я не думаю)
Я точно знаю)
Я хорошо учила биологию в школе)
Y-хромосома - слабое звено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107837)
А кто женщинам мозг выклёвывает всю жизнь?
если б мне пилили мозги с утра до вечера, как некоторые жены своим мужьям
я б тоже того, по раньше б отмучилась
Наставник (93018)
Женские гормоны защищают от сс заболеваний - основной причины смертности населения.
Поражаюсь вашим рассуждениям..А часто ли женщины работают в шахтах, на нефтяных скважинах, на стройке? Страна-то нефте-газовая..Всё здоровье оставляется именно там, а не в столовой, не в школе и не в офисе..
Мудрец (15796)
Мы одно ребро отдали на ваше сотворение)))
Хранитель Истины (339764)
На мужчинах больше нагрузки и ответственности!!
потому что много пашут, часто на вредных производствах.
Верховный Наставник (174432)
От вас,женщин,у мужиков седые волосы в бороде прибавляются!)) А готовить мы и сами умеем,и шмотки в стиралку закинуть не проблема Ой и не говорите мне про бОльшую нагрузку ога
У женщин дети. И неважно, сколько им - 5 или 55. Каждую минуту за них чувствуешь ответственность. Чем дольше проживешь, тем счастливее они будут.
Хранитель Истины (387656)
Природа так решила... Всё свои эксперименты природа ставит на мужских особях. .. Отсюда и их быстрая "смена". Чтоб процесс проверки пригодности типа шёл быстрее... А когда требуется закрепление проверенного-тут уж женские особи подтягиваются.
Наставник (75547)
В статистику входят мужские занятия, связанные с риском для жизни, которыми в большинстве своём женщины не занимаются. Мужчина - пушечное мясо (каждый кто на войне). Мужчина - шахтёр (большинство шахтёров, мужчины). Мужчины - пожарные. Мужчины - вальщики леса. Мужчины - хирурги (абсолютное большинство). Мужчины - водители разного рода авто, авиа, мото, железно дорожных, мореходных движущихся средств (абсолютное большинство). Мужчины - сталевары, у домн, у мартенов. Мужчины - комбайнёры, трактористы, грузчики, монтажники высотники... Вы Таня, просто не смогли припомнить вовремя. Теперь припомнили? Понятней стало "почему?".
Наставник (76933)
Вообще то самые долгожители это мужчины.
Так во всех сферах жизни. Женщины в среднем живут дольше, но рекорд за мужчинами. Женщины в среднем умнее мужчин, но самый умный мужчина. Женщины готовят лучше мужчин, но лучшие повара мужчины.... Продолжать можно до бесконечности. Это закон природы. Природа за счёт мужчин идёт на эксперименты, которые чаще всего оказываются неудачными, а удачные закрепляются в женщинах.
Хранитель Истины (487910)
Не умеют так же жизни радоваться!