Нормальному человеку должно быть страшно умирать? Например, когда у тебя обнаружили опухоль и. Ы

ждешь результаты гистологии - доброкачественная или злокачественная.
А если человеку все равно? Ну разве что немного жаль близких, которым бы, наверное, в ещё пригодился бы в жизненном пути (но и без тебя они его уже пройдут).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339764)
Мы не знаем,какие у Бога планы на нас!
Так что живём и не унываем!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242085)
мне сына страшно одного бросать. А моя жизнь уже считай прожита
Верховный Наставник (143920)
Это были очень тяжёлые дни, 14 дней ожидания приговора врача
Смирение-это не плохо. Особенно тогда, когда ничего нельзя изменить.
Наставник (93018)
Все равно бывает гораздо позже, а не тогда когда он ждет результатов. Просто "ждет" и "все равно" понятия не совместимые... Так ждет или все равно?!
Наставник (55405)
Мама умирала от рака, мучительно.
Сперва мы все молились, чтоб болезнь отступила.
Потом уже молились, чтоб хотя бы болей не было. Мама просила бога, чтоб побыстрее забрал ее, потому что уже не было сил терпеть. Наркотики не помогали.
Верховный Наставник (154052)
У него настолько невыносимая жизнь и его все в ней задрало, что он рад смерти? И даже мучительной?
Но даже в этом случае страх неизвестности никто не отменял.
Мне думается, что если ему все равно, до него еще не дошло.
Хранитель Истины (487910)
Когда меня нарочно врач запугивал,
намекая на онкозаболевание,чтобы
я подольше в больнице оставалась,
мне было очень страшно! Я помню,
как умирала мама....