Про уродов и людей... По какой причине так закипает желчь у нашей оппы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498036)
По всей России люди принесли на акции памяти жертв пожара в Кемерово цветы и игрушки - хомячки Навального принесли агит.плакаты и хорошее настроение

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (257797)
Не умеют достойно проигрывать.
Верховный Наставник (201603)
сколько можно постить глупости написанные в инете ?
Статья 282 УК РФ
Ї
Верховный Наставник (223955)
Закипает желчь у вас, у лживых холопов власти воров и мошенников... Оно и понятно.
Смерть детей на вашей совести. А отмазываться как-то ведь надо!!!
Вот и гавкаете в сторону, отвлекая от себя внимание.