Как-то в аптеке брал одной знакомой таблы от молочницы, так аптекарша...

Молоденькая аптекарша клеиться начала жестко. Это ее так молочница завела?)) Логику понять интересно. Откуда либидо у нее долбануло. Так жестко, ух))) еле убёг)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (241848)
Это значит, что ты переносчик только молочницы. Вот если бы метронидазол брал - тогда вряд ли клеиться стала)))