Борщ больше всего с чем предпочитаете: с перцем, с чесноком, с луком, со сметаной? Вот как скажете, с тем пойду и буду есть!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
сметану в борщ и к нему черный хлеб с чесноком или пампушки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107047)
Со сметаной. Но можно же и чесноком закусывать, если это на природе
Верховный Наставник (125646)
с чесноком, перцем, майонезом и черным хлебом с салом
Верховный Наставник (170392)
майонез вместо сметаны, это не факт, просто так получилось и мне понравилось
Верховный Наставник (241816)
чеснок и сметана
Магистр (1725)
кидай все, на то он и борщ)
Хранитель Истины (487315)
Уже давно варю борщ только с грибами вместо мяса.
И непременно протушиваю с помидорами свеклу,морковь,перец,чеснок.
А в тарелку - щедрую ложку сметаны....
Верховный Наставник (100617)
......с пампушечкой...