Здесь(в ОПС) после событий в Украине некоторые ОПСники для меня в "черном списке", а у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Да нет, я снисходителен ко всем. мне понятна человеческая природа, человеческие слабости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня нет:) Меня мало волнует чужое мнение. А идиотов, которые лезут навешивать ярлыки или суются с оскорбления я за "оппонентов" не считаю. Ну, и зачем мне этот "черный список"?:)
Наставник (28115)
увы не только тут
Просветленный (586797)
Троллей - провокаторов - на дух не переношу.
Вне зависимости от происхождения.
Пусть поучатся у Вити - троллить креативно!
Наставник (53004)
Почти так же, но могу сорваться.
Да с майла еще некоторые в оном,но все не угомонятся никак...и гав и гав)
некоторые приятно удивляют,но
потом снова разочаровывают

видно, что не так все однозначно
Верховный Наставник (230587)
Скорей наоборот меня поставили в списки многие, думаю за всех без розовых очков.
Тех, кто мне внушает стойкое отвращение я просто стараюсь не замечать. Мимо прохожу, так сказать.
По договоренности -1 человек.Но и то я вчера нарушил договор.Прости(те).
И у НАС тоже!грустно,что люди не хотят видеть очевидного или не могут в силу многих обстоятельств и так же трусости:(
А как правильно с гостями:
Вы небудете чай
Вас чаем угостить
заплакать что ли от обиды....
Верховный Наставник (172763)
У меня память плохая, я забываю.
Мудрец (21453)
Я не столь категорична.Виртуальное бла-бла-бла меня не утомляет.Даже в жизни человек может говорить одно,а поступить по-другому.
Хранитель Истины (259114)
А что так ? Боитесь, что писать будут ? )
Наставник (82198)
....зато как хорошо на их фоне видны люди думающие, мыслящие, грамотные...и просто ПОРЯДОЧНЫЕ...

как алмазы...среди плевел........)))))
уж лучше дурь в инет сливать, чем в реал...
И у нас. Некоторые.., и не только тут и не только ОПС.
Наставник (38971)
Я не веду никаких списков. Даже одолживших у меня деньжат не вношу ни в какие списки.
.
Мудрец (13635)
я в ОПС, пришла с событиями по Украине, поэтому разочаровываться не в ком..
только вчера один на нервы вывел и то не по существу, а тупо затроллил..