Вы часто позволяете себе роскошь - не брать ссобойку, а пойти в столовую

на работе?
взять с собой можно и кашу, а в столовке минимум доллар потратишь
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (138895)
роскошь это страдать изжогой после столовской еды?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
постоянно, максиму 200 рублей
Хранитель Истины (422871)
Обожаю столовку....всегда стараюсь воспользоваться, когда есть возможность...не на работе конечно...)))
столовые разные бывают....
а с собой беру вкусности да и вообще предпочитаю выходить и гулять если погода позволяет
или есть за пределами работы
Наставник (55405)
у нас на работе раньше готовила санитарка, брала 150 рублей, я не наедалась и посчитала, докуя чет выходит в месяц.
мне не западло взять с собой
Верховный Наставник (105284)
столовская еда уже роскошью стала?))
Не хожу я в кафе, дорого, столовой нет.
Покупаю что то, с собой беру редко.
Хранитель Истины (321721)
У нас нет столовки) Не возьмешь, останешься без еды. Хотя, если в холодильнике пошарить... В общественном
Хранитель Истины (324327)
Я всякой дрянью питаюсь на работе, никуда не хожу.
сейчас период наверное такой.перестала брать ссобойки. даже не знаю как то надоело. покупаю еду да)
кефир или творог или иогурт и печенье галетное..
и в столовую иногда заглядываю. за супчиком)
давненько не был,даже не знаю почём нынче в столовке гастрит.
Наставник (75267)
На старой работе я ела в столовке, а на новой у нас нет столовки, но есть зал для приема пищи)) А я все равно там не ем, потому что я живу через дорогу и на обед хожу домой
Но в смысле экономии, это не катит, конешно, потому что я люблю вкусно покушать))
Верховный Наставник (125720)
никогда не воспринимала поход в столовую как роскошь!

только что вот позавтракала как раз кашей. геркулесовой. с изюмом. красота.
Столовая-не роскошь, а д е рьмо, я дорожу своим организмом. Если хочется очень-иду в приличное кафе себя побаловать. Наша столовка в здании не для слабонервных))))
Нас бесплатно кормят
Хранитель Истины (487970)
Когда работала,могла в школьных столовой и буфете поесть.