.
Верховный Наставник (166854)

А у вас после антибиотиков какие-нить последствия были?... и что вы делали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (487970)
Когда-то была сильная аллергия.
С тех пор крайне редко их принимаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у всех по разному у меня не было ниче. но я лактобактерии пила
Верховный Наставник (125720)
я пила бифиформ
Хранитель Истины (321651)
Когда меня ими заполнили до верха в 96 году, были. Ну тогда у меня до хрена проблем было. Рассосались как-то сами, молодая ышшо была, организьм справился. А сейчас я не жду, сразу пью какие-нить штуки для микрофлоры.
Нам сразу Хилак форте выписывают с ними, поэтому без последствий.
Верховный Наставник (140317)
Аципол,лизобакт,а от амосина может быть аллергический кашель после долгого приёма
Хранитель Истины (383108)
Два раза с ними сталкивалась .Первый раз был понос,хоть и пила лактобактерии. А второй ещё и сыпью вся покрылась.....месяц лечилась.
Верховный Наставник (242394)
Линекс и его аналоги в помощь) Дисбактериоз лечить. И слабость была
Верховный Наставник (105284)
да вроде ничего ужасного не было
Хранитель Истины (451035)
я думал, что никаких последствий. чувствовал себя только лучше.
но когда стал читать, какими они бывают эти последствия, то теперь совсем не уверен.
возможно отслойка сетчатки это именно такое последствие.
Хранитель Истины (372516)
ничо не делала