Девоньки, какие яйца любите больше у мужиков - лысые или пушистые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Жена мужу: — Сходи в магазин и купи яиц... Мужу лень оторваться от телевизора шутит: — У меня есть два яйца... Хватит? Она тоже шутя: — А что их можно съесть? Он: — Съесть нельзя, а полизать можно! Она: — Ну и замечательно! Утром полижешь себе на завтрак))