Здравствуйте. У меня дочь сегодня на дискотеку идёт. Ну или как там это правильно нынче называется.

Это не ночной клуб, культмероприятие-танцульки, организуемые молодежной организацией нашего подмосковного колхоза. Должно было вчера состояться, но траур, поэтому перенесли на сегодня.

И если бы она задала мне вопрос "Мам, можно пойти" вчера или позавчера, я бы попросту запретила. Ибо ещё не отпустило после Кемерова, "вдругчо". Но билет был куплен ещё месяц назад. И дело не в деньгах за билет, там гроши, а в том, что она ждала, собиралась, хотела, с подружками договаривалась и всё такое. Сейчас из-за материнской паранойи обламывать - просто свинство.

Ну вот в связи с вышеизложенным даже не знаю, какой вопрос задать... Успокойте меня как-нибудь, а? Не отпускать советы не принимаются. Разрешила. От судьбы не уйдёшь и ото всего не застрахуешься.

И всё же... А вдруг чо...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да не будет вдруг ч0 сейчас уж точно.
Во-первых, сейчас так всех дрючат.
Я из первых уст. И сейчас все на измене,
Считай красный уровень, так что все будет норм)
Я точно тебе говорю) Мы кстати сегодня снова поедем.
У моих в одном ТРЦ любимая зона отдыха
И там такие лабиринты, что на время из вида теряешь.
И я всегда грамм на измене. Но что теперь - в бункер
Под землю? А жизнь-то одна)

Иди я тебя обниму) И это, узбагойтесь, мамаша)
Сейчас на границе тихо. Бдят!))
Анюта)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дежурство и адекватные родители рядом , желательно мужчины
Верховный Наставник (210240)
у нас билеты куплены в мае в Питер с классом,
в июне на месяц в Черногорию (лагерь) (((
Две ночи уже снятся сны, как я теряю в толпе сына..((
ну че вот((
пипец, как накрутили всех
Хранитель Истины (303268)
Спокуха, мать))))
Всё буде хорошо)))

Привет)))
Верховный Наставник (233582)
Проведи инструктаж по ТБ ...или как там называется.
Шарфик пусть непременно будет в наличии у ребенка.
Если что, пусть пописает на него и на лицо, в смысле на нос.
И это ни разу не шутка. Давно об этом знаю
Да все, наверное, напуганы, Ань...
И все развлекательные мероприятия были отменены на 3 дня
в связи с трауром. Все хорошо будет, не предлагаю "не волнуйся", знаю, что невозможно...

Привет.

Верховный Наставник (154052)
Ну можно с ней пойти... если совести нет)
Не позволяй своим неврозам и паранойи отравить ребенку существование.
Верь в ее счастливую звезду.
Привет.
Наставник (26500)
о чем вы думаете то вообще..?
тут главное,что б пришла без запаха спиртного и прочих радостей клубов
Наставник (55405)
Понимаю твой страх.
Взрослые бы еще там дежурили, пусть даже не на виду, чтоб не стеснять.
во дожили ... страшно детей из дома отпускать .. и это в россии , не в зимбабве каком нить . писец всему . у самой подросток , не могу ничем успокоить ....
Хранитель Истины (324332)
Это нормально, Ань.. Здоровое волнение. Потихоньку успокоятся все....
Мы после самолета не отошли пока что. А тут мелкий на гастролях, ближайшие пару месяцев 20 перелетов, у нас как минимум 4 тоже. Мама на панике. Она мне звонит, я включаю флайтрадар и слежу за братом, отзваниваюсь ей, как и когда он взлетел-приземлился. И вроде все понимают, что всё будет хорошо, а всё равно стрёмно очень.