А у Вас тоже такое гадское и мерзкое утро,с температурой +24 и палящим солнцем при голубом небе??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83888)
..у меня хуже...+26..)) Привет сосед!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (119983)
ага.. только еще и снегу по колено..))) Доброго времени суток!))
Верховный Наставник (154486)
Не,я в кровати ночую,под крышей.....Вам бы хоть коробочкой обзавестись,а то мало ли дождик
Хранитель Истины (337050)
У нас тоже гадское и мерзкое, правда с совершенно другими показателями)) Как в песне - "Утро туманное, утро седое"))))
Верховный Наставник (105262)
Да..... только -24 солнца нет и небо серое ,короче почти, как и у тебя ....поди еще и в футболочке ходишь ??)))))))
у нас 0.
ни себе ни людям.
Наставник (80274)
Откуда Вы знаете,что я в солярии?)))