А в других регионах РФ теперь многих МЧСников посадят? или там взяток не берут+

29 марта 2018
В Улан-Удэ задержан заместитель начальника регионального Управления МЧС Дмитрий Унагаев
По неофициальным данным, он подозревается в получении взятки от бизнесмена в размере 170 тысяч рублей. Об этом сообщают местные СМИ. Официальных комментариев пока нет.
Унагаев работает в структурах МЧС с 2002 года. В частности, он курирует пожарную надзорную деятельность.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Ой, ну у пожинспекторов реально самая взяточная работа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306170)
Вчера мнение слышала - при Шойгу МЧС был отлаженным механизмом.. - ушел он - все стало разваливаться - не на того ставку сделали - теперь приемника ждет отставка.
Отлаженный механизм власти - дать взятку, взять и прикинуться дурачком.
А с дурачков у нас нет спроса .