И вообще, как сказал один министр, украинцы плохо живут потому что жрут много.!

он прав?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не совсем так - министр социальной политики Рева на вопрос, почему на питание у украинцев уходит больше половины доходов, ответил, что это потому, что они привыкли много есть, причем связал это с последствиями так называемого "голодомора". Над этой ахинеей потом дико ржали!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289274)
Конечно... Всегда тот прав, у кого больше прав... Министр - это тебе не грязи шмяк...
Наставник (44313)
Пускай уже определяются,что плохо,"голодомор"или "многожор",а лучше бы занялись делом и выкопали очередное море.
Советник (3191)
Жрут много,а толку нет,газуют мало.