Как изменилась бы наша жизнь,если брак надо было бы продлевать в ЗАГСЕ?

каждый год..)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (290933)
Бесплатно? Не стало бы государство этим заморачиваться...
За деньги? Не стали бы граждане этим заморачиваться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
ну да, осталось еще перед кем то отчитываться о своей личной жизни...тогда отрицание государства будет массовым
Хранитель Истины (345443)
Законный брак, нынче не в тренде.
Родители стали хитрее и жаднее, на любовь давно махнули рукой..
Все хотят оженить своих деток, на деньгах да квартирах..
Смотря через какой промежуток времени.Ежегодно или раз в десять лет
Наставник (77023)
.............А ещё если не продлишь, лишать прав и периодический техосмотр и не останавливаться в неположенном месте.....
Верховный Наставник (170392)
девочкек бы только замуж
Мудрец (17965)
И за секс отчитываться ..?))
Наставник (33415)
Кх... Накаркаеш!(
Просветленный (723363)
"Хороший работник брака не допускает !"