Интересно, они будут гордится прозвищем злобные *ы, так же как *ком?

Мне кажется да, эти схавают всё, дело времени...(((
Дополнен 6 лет назад
Я себя не считаю никаким ватником, пальтом или шубой, ватой, совком и прочей чушь, я бывший гр СССР, гр РФ
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Скоро все увидим....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (69507)
С 1917-го года и до сего дня отрицательная человеческая селекция в России!!-Зомбируют и обыдляют их ВСЕМИ СМИ сейчас особенно!!
Это у вас дебилов надо спросить