Простите, а Вы не подскажете, какой сейчас год? А то как бы не пропустить. Тут либерастня орала, что в 2017 году, в России будет революция, так что готовьтесь!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157796)
Ну вот, они и стараются. Жажда майдана
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
А вы я вижу за стабильность?))) Ну-ну...
Верховный Наставник (218280)
В 2017...Э... от рождества кого?
Хранитель Истины (317704)
чтобы вышакалить бабла у пиностана надо орать что пиндостану нравится, они падки на это
Не забывайте уважаемая,что они живут в параллельной реальности,а поэтому у них время движется по-другому.)
Гроссмейстер (5991)
Либерасты пишут только то что им прикажут писать из-за океана. Это же шестерки!