Со слов Елены Мизулиной я напечатал её текст (внутри) Посмотрите, я запятые расставил верно ?

Я бы хотела высказать слова соболезнования и поддержки нашему лидеру, Владимиру Владимировичу Путину. Я нигде не заявляла, что я член его команды. Я не кричала на площадях об этом. Но сегодня я хочу об этом сказать: "я член его команды, команды российского народа, который вместе с ним", потому что для него это удар в спину.

кажется, я вообще знаки препинания не так определил в речи члена Совета Федерации.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
честное слова она сумашедшая! там матери без дитей остались-при чём тут Путин????????
Наставник (28115)
гы-гы-гы,такие тупоголовые,точно удар в спину
Верховный Наставник (203206)

В смысле она не член его команды? Она член
Верховный Наставник (140568)
Идиотка...
Наставник (90829)
Так многие путриоты говорят сейчас, мол бедный Путин, это трагедия удар по нему, его нужно поддержать ... я просто в ахуе от уровня жополизания на Руси )
and
Верховный Наставник (212267)
...вертеться меньше надо... тогда и спина целее будет...