Почему беснуются потриоты на передаче Соловьева выясняя количество трупов. Хотят стрелки перевести

или какие у них цели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59654)
они уже перевели! они к статистики по трупам со всей России привыкли,им наплевать, для них людей почти не существует,а зомбовизор для придания видимости существования государства! этот Тулеев и все замы его должны сами были уйти в отставку! позор!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бляяяяя,эта гнида уже и шоу организовала,паскуда
Наставник (28115)
скажут,что из-за бугра интернетчики разжигают,типа вольнова,и прикроют нам интернет
может,для того всё и...м?
Верховный Наставник (169975)
это вы как хвост прижали сразу начали скулить: ну 60 а не 300 какая разница. меее меее... трупоеды твари
Цель у них понятна - заработать бабла на горе.
Мудрец (24414)
Потому что тебе этого хочется очень. Вы обосрались вчера с мерзким вбросом и пытаетесь хоть какая то отмазаться...

И прикидывайся, что не понимаешь, что речь идёт не о количестве а о враньё.

Гроссмейстер (5991)
Это вы, либерасты, беснуетесь по любому поводу. Мечтаете власть в стране захватить с помощью американцев.