не буду никому писать что у меня муж уезжает завтра утром ..в 6 утра .. в командировку на три дня ) ,,а то ещё всякие мужики придёт на улицу Горького дом 52 кв 27 ..)дверь не заперта ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20317)
не-не, мы не придёт на улицу Горького дом 52 кв
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48322)
Тута все порядошные нынче,под боком у жены при детях при делах.Вот рад бы посетить-да не отпустют.
Наставник (78200)
Вот это правильно! Я просто завидую вашему мужу, какая у него верная и преданная супруга!
Да. Вы уже всё нам сказала!!!!!

Обязательно, наприменно придём и проводим в далный путь Вашего мужа!!!!!