Нет.меня просто пражают эти псинолюбы и прочие собаководы.Нет чтоб честно сказать

я веду свою собаку на улицу.чтобы она пос рала(на дорожку.в детскую песочню.описала ботинок незнакомому мужику).Они говорят -вывели погулять.Пос рали дома и гуляйте?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (382986)
А ещё удивляются ПОЧЕМУ у нас с собаками никуда не пускают! Вы же их не ГУЛЯТЬ в парк ведете, а в туалет сходить!
Не...меня сегодня эту кутюки вдоль всей дороги ...прям в ступор ввели.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221461)

Наставник (55405)
нет нет нет
эти все утырошные собаки, гуляют потому что мой малой любит собак!!!!!!!!!!!!!!!
плять
он любит собак и кошек
а мне стреляться
Верховный Наставник (135329)
А еще от них желтые сугробы. а когда сходит снег, весь асфальт в "подснежниках". Идешь, как по минному полю(((
Научить бы этих любителей убирать за своими любимцами...
Наставник (49293)
Хранитель Истины (305761)
стыдно ага.... пакетик надо сегодня взять.... хотя каки у нас малюсенькие -прималюсенькие))))))