А между тем я не поделилась: приходили си. Не местные! На иврите двух слов связать не могли, на инглише шпрехали. Тёпленькие, только с Бруклина

Или где они там обитают

Короче, крайне плохо. Во-первых, была молодая симпатичная девчонка (которая активная), а на подпевках чето типа Люси нашей, только тихоня. Пару слов сказали буквально и отстали совсем, когда я сказала, что не верю в Б-га
Разве можно так работать?
Моя оценка: 3/10 (не нуль, потому что говорящая девчонка симпатичная и располагала)
Тогда как российских, которые к нам заходили 6 лет назад, я могу оценить в 6/10 (потому что у них все аргументы были и они активно настаивали на своём. Правда аргументы для православных, но они внимательно выслушали мои аргументы против. Не 8, потому что обещали вернуться и не вернулись)
Дополнен 6 лет назад
А! Дали ещё сегодняшние брошюрку плохонькую
Но месяц назад прислали глянцевую книжку прям, цветную, на 50 что
Потом скину фотки
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (191141)
А могли бы и взорвать..у вас Там это же можно..воевать друг с другом и вообще..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Радость пришла откуда не ждали, кароч )))
иврит-то при чем???
Верховный Наставник (176704)
А так, если человечьи измерить. ) Понравились тебе люди ? )Без оценок, да или - нет !? )
Верховный Наставник (231873)
Тунеядцы! К нам хороших присылают. Приведут контрдоводов десять. Пока Писания не подарят не успокаиваются. Но и потом куда-то затащить норовят, хотя говорил что мне мамка не разрешает.
Есть ДЗ "домашняя заготовка"
Чтобы бог жил в душе надо жить не попрекая чужого храма
Я надеюсь вы им сказали,что евреи библию не читают,а пишут?