В ваших городах и городишках ВРАЧИ больше лечат или залечивают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Я тут сунулась как-то, вымогалово-это пипец. Нет уж, туда идти-только сдаваться, когда уже вариантов не осталось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
больше БАДов выписывают, на проценте они.
Верховный Наставник (178119)
не знаю, не хожу я к ним))
Верховный Наставник (231795)
Лечат. Лечат болезнь, а не человека. Например у человека два заболевания, гипертония и сахарный диабет.
Кардиолог назначает мочегонные лекарства, которые противопоказаны при диабете. А эндокринолог выписывает
лекарства при приёме которых повышается артериальное давление, что недопустимо при гипертонии. Вот так и лечат, кто в лес, а кто по дрова..
Верховный Наставник (129140)
После всего негатива о врачах в нете, и здесь на ответах, во время госпитализации в республиканский кардиоцентр (Башкирия)- ожидал худшего. Но поразила -удивила четкая квалифицированная работа врачей, стройная система обследования от УЗИ, МРТ до коронографии. Внимательное отношение всего медперсонала , пятиразовое , вполне приличное питание, не говоря уже о мелочах. Никаких своих лекарств или мед. средств, никаких денег... Вообще остался очень довольным....
Хранитель Истины (451035)
Старые которые бесплатно те лечат, а молодые и за деньги те только про деньги думают.
Верховный Наставник (144784)
да практически не лечат