Вот странные людишки - называют Интернет помойкой, а сами оттуда - С ПОМОЙКИ - круглосуточно не вылазят. Бомжи что ли, или крысы? Каждый находит то, что ищет и ищет то, что находит(С)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
помойка-она есть всегда и везде по соседству..но можно ведь туда и не заходить вовсе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
Или тот, кто это помойку делает?
А как ты думаешь,те люди,которые тебе пишут ,что ты живешь на сайте,или когда твой ровесник или мужчино старше пишет,что ты старая бабка,у них что в голове?правильно,я тоже так подумала
Наставник (86346)
ко всему надо относиться с уважением. и тогда тебя тоже уважать будут
Наставник (35025)
эк у тебя забулькало...всё на свой счет принимаешь, бИдняШка)))