Не понимаю: здесь так многие даждут моего "разоблачения", столько "фактов" выискивают, столько

скринов стараются делать, а когда я САМА призналась в своих "позорных преступлениях", вопрос удалили... Почему?....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111938)
Это гонения на евангельскую церковь вместе с баптиздами-хареприматами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нифика подобного. Я жду моего разоблачения
Я все ещё жду уточнений, в каких фильмах снималась
Ещё раз: от души спасибо! Я в сердце храню тот комплимент. Это намба уан в моей жизни, все остальные меркнут

Но если хочешь разоблачиться, то ок, тоже с удовольствием посмотрю