сбился биоритм.вырубает в сон в 21ч.просыпаюсь в 1-2ночи и глаз не смыкаю до вечера.возможно ли настроиться на обычный режим? т.е.с 24 до 5-6утра

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (489599)
Попейте мелаксен. Я со снотворными расплевалась, но когда в Магадан прилетела, пришлось 3-4 дня попринимать: разница во времени 8 часов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163180)
Я засыпаю не раньше двух ночи.)
Хранитель Истины (444700)
Это возможно. Но для начала надо бросить пить. Особенно по вечерам.
Наставник (46811)
Обана! Хоть на несколько дней, но нашего полка прибыло!)
Я живу в этом биоритме...))
Это же очень просто - во сколько бы ни заснула, просыпаюсь ровно через четыре часа..
Много много лет..
Ром! Ток не пробуй! Затянет! Обратной дороги - нет!))