Грань ...она повсюду. Это верно. Как и выбор. Как попытка понять.. и принять... себя в себе. Не став ничтожным. Да многое чего всегда рядом с человеком...А что чеще всего?

чаще*
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (152714)
Рядом с человеком люди,
которые всегда прямо или косвенно будут влиять на его жизнь.
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424623)
Что чаще, то зависит от индивидуума, а вот не став ничтожным, есть опасность в Раскольникова поиграть