а Вы вспыльчивый человек? Или спокойный?))

Всем моё пушистое мяу!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (164086)
Байки) ! Я вспыльчива , если повод есть...несёт ..но потом быстро остываю. Всем попадёт, кто меня довёл до такого..но я не злопамятна. Потом могу и прощение попросить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Вспыльчивый ....
F5
Мудрец (13568)
спокойный,пока не психану)))
Хранитель Истины (426602)
Я и так и так могу.....но чаще-всё под контролем- не пылю...
Верховный Наставник (127324)
Спокоен,как удав.
Советник (3365)
Я спокоен как удав, режу не громко)
Хранитель Истины (298320)
Я долго терплю...но если вспыхну...то ПЕСТА всем!!!)))))))))))))))
Я могу сказать в глаза то,за что теряют дружбу,становятся врагами...,но при этом я добра и спокойна)
по ситуации...
Вспыльчивая,но не без оснований,обычно выступаю за Справедливость и как бы не юлили она для меня одна!
Здравствуй:)
Верховный Наставник (137847)
Спокойна...дооооолго спокойна...потом взрываюсь так,что самой страшно...
Верховный Наставник (172375)
Я не вспыльчивая. Но сказать могу неприятные вещи, если нарываются...
Хранитель Истины (317704)
танк видала? вот такой...

гав гав.
Наставник (70354)
БЫСТРО ЗАГОРАЮ И БЫСТРО ГАСНУ-БО ПОНЯЛ ЧТО НЕРВЫ ПОРТИТЬ НЕ СТОИТ!

ХОТЯ В ГОРУ ПОЙДУ-ХРЕН ЕЁ ОБОЙДУ)))
Спокойный! С полтычка не психую!
Вспыльчивый.
Наставник (94188)
Довольно вспыльчивый, особенно в некоторые моменты жизни...