Ситуация: вы - пуговица. К чему пришитая??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Некоторым пуговицам и не требуется быть к чему-то пришитыми, чтобы радоваться своей форме, своим размеррам, своим манерррам... ну и вообще жизни)

Бабушка моя в особенную банку пуговицы собирала, срезая их с вещей, которые больше не будут носиться.
Сейчас такие не делают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
У человека нет пальто, и все не то.... у человека без пальтА вся жизнь не та красивое элегантное женское пальто. Так захотелось))))))
К парадному кителю моряка)

Наставник (33504)
походу ко лбу...
штоп раскатившуюся губу пристегивать.
дароф, котяра! ))
Верховный Наставник (235568)

Хранитель Истины (342923)
К медведю самодельному) я его глазик..)

Приветы, Котовским)
Верховный Наставник (195949)
Портошная пуговица))))

Самая главная,без нее -крантЫ))

Привет,Котче!)))
Верховный Наставник (111921)
К носу, чтоб губа не раскатывалась )))