Удальцов сказал, что у Путина есть подруги, правда потом оговорился что могут быть и+

платонические отношения, а не только интимные. Кого он имел ввиду (в смысле кто эти девушки)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258340)
А какие проблемы? Он что, не мужчина? Или себе вы разрешаете пошалить, а ему прописали аскезу? Не по-мужски, не по-дружески.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Подруга с усами?)
Хранитель Истины (266800)
видимо Удальцов всех своих подруг обязательно пользует..