У людей уже скутер...мопед . А у нас метёт . Лыжи еще не спрятаны. Сег ноччю -13. Все люл

Ди неравны . И невозможно это изменить.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43369)
Сегодня !! +22

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172630)
Это да. Нам в пятницу тоже снег обещают и +2. Правда, на другой день тепло вернется и уже насовсем. Синоптики сказали - самые правдивые люди в мире!
Наставник (71238)
Да, снега столько, что ни один мопед не проедет.

Хранитель Истины (304982)
Я с дочкой по ватсапу вообще говорить не могу - сразу не говорить, а ныть хочется.

Хранитель Истины (437413)
Сейчас минус 8,завтра минус 20...
Наставник (49865)
та у нас тоже не жарко, только к вечеру до +20 разогрело, да лужи кругом от вчерашнего дождя
Верховный Наставник (144304)
Челябинск днем 0 ночью -13 и снег метет
надоело нахрен