вам кто нибудь говорил что вы слишком хорошо выглядите?? в качестве упрека?

мне вот представитель гос органов сегодня сказал
дибилы пля
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170392)
так с меня бабло еще не снимали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не мне, моей фотке в юности
Типа через чур красивый, что им противно ))
Наставник (43105)
не дождЁтесь
если вы ещё не сидите .... это не ваша заслуга ,а ....
ну и про дохторов можно сказать тоже самое
и т.д.
зы
завидуют сцукки ,пля
Верховный Наставник (172763)
Несколько раз очень недовольно говорили что выгляжу я хорошо. Не слишком хорошо, а именно лучше, чем им хотелось бы.
Верховный Наставник (181777)
Да... ))))))))))) Это не прилично в нашем возрасте, выглядеть, как девочка, и лицом и фигурой! )))))))))) Но, кроме водки, никаких витаминов не употребляю и никаких спортов, они уничтожают связки, кожу, хрящи... ))))))) Кости! Да, не курю, но это так, не серьёзное влияние, но всё же... )))))))
время от времени говорят..И всегда неожиданно для меня.
Врут, естественно.