Кому удобнее гостевой брак: мужчине, женщине или обоим?

у коллеги новый мужчина на официальном ее разводе настаивает и на браке с ним. А ей гостевой удобнее. и я ее понимаю
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (713388)
Возрастным парам может и обоим удобнее, смотря какие люди. У одной моей знакомой внуки и дети, они ее тока на выхоных к мужукам отпускают.вот у нее сейчас госевой брак, в котором она от внуков прячется!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138260)
вообще не понимаю этого выражения
Хранитель Истины (329195)
в примаки метит?..(в смысле Своё жильё есть у него?)