А Вы любите и цените СВОЮ жизнь... не смотря ни на что... и не смотря на то, какая она е

она есть???)

Наша жизнь должна пестрить всеми цветами радуги,
только тогда она будет полноценной и интересной!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317270)
К горькому кофе, достань шоколадку,
К горькой минуте - счастливую мысль.
Просто запомни: ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ.
Просто запомни, что все это ЖИЗНЬ…

(из Интернета)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
это не ваш вопрос
Хранитель Истины (451035)
нет
Верховный Наставник (223581)
Да, несмотря ни на что.
Хотя без фанатизма.
Хранитель Истины (492322)
Да. Только последние две недели что-то забегалась. То анализы надо было сдавать, то справку на получение путевки в соцзащиту относить. Сегодня путевку получила. Встала в очередь на путевку в Судак, меня хотели туда в ближайшие дни отправить, женщина отказалась, в больницу ложится. Я тоже отказалась: сил уже нет бегать курортную карту оформлять, и к тому же тираж своей книги жду. Надо небольшую передышку устроить
Хранитель Истины (487910)
Чем меньше остаётся,тем больше и ценю,и дорожу!