Почему все так неправильно в жизни, а? Почему? Есть ответ у вас?

Или вы себя никогда себя об этом не спрашивали?
Да, этому столику больше не наливать.
И тем не менее.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Верховный Наставник (166854)
вот мне сегодня подруга говорит...чо ты такая беспокойная... чего тебе все надо?
сиди на ж0пе ровно... я вот сижу и думаю... кто прав-то из нас?...ммм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108001)
на всё есть ответы
Верховный Наставник (170396)
Нет ответа
Разве что только из прошлой жизни вопросы получают Ответы
Ой все у меня болит голова !

Просветленный (794109)
Это ты просто устал и пал духом
Всё пройдёт )
привет)
Хранитель Истины (321648)
Часто спрашиваю, особенно, когда страдают дети. Сейчас не про Зимнюю вишню. Я не знаю, почему!!!
Нету ничего такого чего бы мы сами себе не создали...неосознанно или осознанно.
наши мысли материальны) я рада и ни о чём не жалею