Будете чипировать своих домашних питомцев - кошек, собак, хомячков?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23363)
Когда собаке делать нечего - она яйца лижет. Похоже на то, что и нашим депутатам тоже

не до работы

С января 2019 года чипировать начнут коз, овец, собак, кошек, домашнюю птицу, пушных зверей и кроликов, пчел, рыб и иных водных животных.

Вот оно раздолье для доносов. Хорошо я подобрала кошку и она не выходит на улицу. Естественно я ее не буду чипировать.

А вот собаку видимо придется. Но она у меня такая кусака, даже не могу представить сей процесс. Любое насилие над собой она не допускает. Ну пусть пробуют.

Ваши документы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424808)
если пристанут с ножом к горлу, буду, а так лень
Наставник (32447)
нет. хватит того что людей уже оболванили
Хранитель Истины (380620)
Мою еще в 2 месяца чипировали. Сегодня ей 8 лет.