F5
Мудрец (13568)

по логике,на фоне патриотического подёма,уклонистов от службы в армии должно быть меньше или ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (137847)
УКлонисты-не сами по себе...из семьи идет. Из опасения родителей за детей. ПерестаЮт посылать ребят в горячие точки-с бОльшой ...ну если и не охотой,то без напряга идут. Знаю,о чем говорю-сын вернулся меньше полугода назад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Да, на Украине что-то не наблюдается особого патриотизма в армии
Угу: у сотрудницы сын-студент сделал маме подарок: ушёл в армию. Теперь мама с ужасом смотрит новости про Украину....
Верховный Наставник (171639)
Уклонистов много. И пока ситуация не меняется.
Рубится за бабки Путина ! низашто.
Дружба дружбой, а табачок врозь....
Так и есть на Украине всплеск добровольцев на призывных пунктах, а в России как всегда
Мудрец (11601)
Так русских в армии кавказцы чмырят.