Согласны с сенатором Еленой Мизулиной?+

28 марта 2018
Произошедшая в Кемерово трагедия это удар в спину Владимиру Путину, — считает сенатор Елена Мизулина
Накануне в телеэфире она выразила соболезнование президенту, который, как она считает, «делает сегодня для страны невероятные вещи, защищая на внешней арене Россию, а внутри проводя реформы невероятной силы».
В итоге Мизулина назвала Владимира Путина «духовным воином», которому также нужна поддержка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (427236)
Нет это просто подхалимаж

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Лизулина хорошо лизнула
Верховный Наставник (162129)
так это если и удар то он изловчился и сам себя пнул сзади.
Она выразила соболезнования Путину - звучит как отцу и матери..
Это уже деменция.
Верховный Наставник (111938)
Конечно, согласны... Ведь давно известно, что Россия - это Путин... А дитёнышей холопские бабы ещё нарожают, чтоб было кого в сирийский песочек прикапывать...
Верховный Наставник (140568)
Хоспади...вот из-за таких вот круглых дур и думу нашу справедливо называют Госдурой...
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Жизнь рептилий или "что нового в ГосДупе"))))
Верховный Наставник (248431)
Дура.
глупая баба, не более...
Верховный Наставник (123430)
мизулина права, он и правда делает невероятные вещи на международной арене, такого массового изгнания своих дипломатов по всему миру, не смогла добиться ни одна страна за всю историю
Верховный Наставник (169975)
она была омерзительна, говоря это